Europian equipment - Эффективно. Рационально. Надежно.
+7 (499)712-00-17
Financing solutions
from the asset expert
GE Capital is one of Europe’s major leasing, fleet services and inventory finance providers, and a leading specialist in financing solutions for the healthcare industry.
Автономная система отопления
Автономное отопление дома пользуется особым спросом в загородных домах, коттеджах. Своим названием - автономная система отопления дома обязана...
Водяное отопление загородного дома
Система водяного отопления дома получила свое название благодаря теплоносителю - воде. И на сегодняшний день любая система отопления дома, коттеджа с жидким теплоносителем называется водяной системой отопления дома...
ГОРЕЛКИ
Одной из наиболее важной составляющей модульной котельной являются горелка. В качестве этой важной составляющей мы применяем оборудование лучших европейских производителей фирмы Oilon, Weishaupt, Giersch...
Котлы
Насосы
Горелки
Емкости

Публикации и статьи

Медь


   Медь - мягкий, эластичный, но прочный и надёжный материал, отличается необычайно долгим сроком службы: она не стареет, не портится, - она сохраняет свою первоначальную прочность. Медные трубы и фитинги служат столько, сколько существует само здание. Медь Прежде всего, можно сказать, что медь не подвержена коррозии и это дает ей возможность универсального применения. Она одинаково хороша для холодной и горячей воды, газа, систем отопления и кондиционирования. Линейное расширение медных труб сравнимы с трубами из стали, что, возможно, применять их в различных системах. Все коммуникации вашего дома, включая приспособления для пола с подогревом, могут быть сделаны из медных труб. Кроме того перечисленных технических характеристик, медь оказывает благотворное влияние на здоровье человека, медь тысячелетиями применяемый материал для изготовления питьевых сосудов, трубопроводов и водонакопителей. Никакой другой материал не превосходит медь в ее безвредности. Ведь трубы и фитинги обладают бактерицидными свойствами, таким образом, обеспечивая надежное и безвредное снабжения питьевой водой, что является еще одной причиной выбора меди.

   От количества меди в организме зависят прочность костей, цвет кожи, уровень гемоглобина в крови и даже хорошее пищеварение. Кстати, медные трубы даже при многоразовой переплавке сохраняют свои целебные свойств, в отличие стальных труб.

   Медь широко известна уникальной комбинацией присущих ей технических свойств, например ее высокой стойкостью к высоким и низким температурам. Трубы и фитинги из меди устойчивы также как против давления рабочей жидкости и газа, так и против воздействий извне при транспортировке и хранении. Кроме того, медь устойчива к воздействиям ультрафиолетовых лучей - солнечный свет не оказывает никакого негативного влияния на функциональные качества медных продуктов.

   Таким образом, медь означает убедительные преимущества: медь - это надежность, возведенная в степень.

 
Дополнительная информация:
  • Медь - мягкий, эластичный, но прочный и надёжный материал, отличается необычайно долгим сроком службы: она не стареет, не портится, - она сохраняет свою первоначальную прочность.
вернуться к списку статей


Поиск

 

Акция

Котел

mhwcpgij

Наши партнеры

Все >